Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное

Полезное

Шунгитовая вода в составе профессиональной косметики Premium Шунгитовая вода в составе профессиональной косметики Premium

Шунгит – одна из древнейших горных пород, появившаяся на нашей планете порядка 2 миллиарда лет назад. Одно из уникальных свойств шунгита заключается в том, что напрямую контактируя с водой, он эффективно удаляет из неё все вредные примеси.


Уход за кожей после активного летнего отдыха Уход за кожей после активного летнего отдыха

Жаркий летний период – серьёзный стресс для кожи. Поговорим об уходовых процедурах и профессиональных средствах, которые помогут коже восстановиться и вернуться к прежнему состоянию в осенний период.


Особенности ухода за сухой кутикулой Особенности ухода за сухой кутикулой

Неувлажнённая кутикула и нелицеприятные заусенцы не только имеют крайне неэстетичный вид, но при этом ещё и могут привести к не самым приятным гигиеническим последствиям, если излишне сухая кутикула начинает воспаляться.


Какие курсы косметологии вам подойдут? Несколько советов будущим специалистам индустрии красоты Какие курсы косметологии вам подойдут? Несколько советов будущим специалистам индустрии красоты

Как не заблудиться в десятках разных направлений, которые включает в себя современная индустрия красоты? Мы решили проанализировать этот вопрос, выяснив, какие курсы или образовательные программы будут подходящим выбором в каждом конкретном случае.


Программы антивозрастного ухода от ADN Программы антивозрастного ухода от ADN

Старение – неотъемлемый и неизбежный биологический процесс, избежать которого невозможно. К счастью, достижения современной медицины и косметологии позволяют максимально отодвинуть момент появления первых морщин.


Импортная косметика: как отличить оригинал от подделки? Импортная косметика: как отличить оригинал от подделки?

Как выбрать качественную оригинальную косметику зарубежного производства? Мы подготовили небольшую подборку мини-советов, которые помогут отличить оригинал от подделки или дешёвого (а иногда и не очень дешёвого) китайского или вьетнамского аналога.


Как повысить эффективность антицеллюлитной косметики Как повысить эффективность антицеллюлитной косметики

Планируя курс лечения, нужно помнить о 5 основных правилах, которые сделают использование антицеллюлитных средств и препаратов в несколько раз эффективнее и помогут избавиться от такого досадного эстетического недостатка быстро и без лишних усилий.


Выбираем полезные косметологические курсы Выбираем полезные косметологические курсы

Попробуем разобраться, какие курсы специализированных центров косметологии станут для вас оптимальным выбором в том случае, если вы решились на старт карьеры в этой интересной и прибыльной отрасли.


Лето-2015: модные тренды в маникюре и педикюре Лето-2015: модные тренды в маникюре и педикюре
Лето – самое удачное время для того, чтобы блеснуть новым модным маникюром и педикюром. Поговорим о лаках для ногтей, профессиональной косметике для педикюра, градиентах и других актуальных «фишках» нынешнего пляжного сезона.


Аппаратные методики для создания четкого силуэта Аппаратные методики для создания четкого силуэта

Что делать, если желанный вес достигнут, а фигура все равно кажется несовершенной? Вернуть фигуре четкие очертания помогут миостимуляция и другие аппаратные методики.



Показать еще
Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи