Закрыть
Низкие цены на солнцезащитные средства!
Новости
30.12 С наступающим Новым Годом и Рождеством С наступающим Новым Годом и Рождеством

Поздравление клиентам и партнерам компании «Premium», режим работы в праздничные дни.

15.06 Новинки серии rECOvery в каталоге косметики Premium! Новинки серии rECOvery в каталоге косметики Premium!

Рады представить вам новые средства из линейке rECOvery, которые займут достойное место на ваших полках.

21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

Все новости


  • Часы работы магазина
  • Обучение депиляции
  • Новинки!
  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Пилинг-пэды для лица и шеи обновление и регенерация rECOvery.pha&aha 45 шт, 115 мл
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Новости | Пост-релиз семинара «Инъекционные препараты для эстетической медицины: Контурная пластика»

Пост-релиз семинара «Инъекционные препараты для эстетической медицины: Контурная пластика»

12.03.2014

22 января 2014 года компания «Premium» организовала уникальный семинар, посвящённый тонкостям использования современных препаратов «HAfiller» – уникальных продуктов для изменения рельефа кожи.

Дермальные наполнители – это профессиональная косметика, способная сотворить настоящее чудо и вернуть безупречный тонус даже коже с выраженными следами старения. В ходе уникального семинара от компании «Premium» его участники узнали о секретах применения инновационных продуктов и познакомились с серией профессиональных наполнителей «HAfiller» – салонных препаратов на основе гиалуроновой кислоты, подходящих для коррекции практически любых дефектов мягких тканей и способных избавить от таких косметических несовершенств, как глубокие мимические морщины и выраженные «собачьи складки».

  • Семинар «Инъекционные препараты для эстетической медицины: Контурная пластика»
  • Ведущая семинара – Вера Юрьевна Макарова
  • Обучение использованию препаратов для контурной пластики «HAfiller»
  • Теоретическая часть семинара
  • Ознакомление с продуктами для контурной пластики «HAfiller»
  • Обучение контурной пластики губ

Ведущей семинара стала Вера Юрьевна Макарова – высококвалифицированный дерматолог-косметолог, вот уже много лет ведущий обучение косметологов использованию препаратов «HAfiller» и имеющий большой опыт работы с косметическими средствами для контурной пластики.

Обучающая программа мероприятия была представлена двумя крупными сегментами. В ходе теоретической части, посвящённой знакомству с принципами применения продуктов для контурной пластики, слушатели были ознакомлены с основными правилами и задачами работы косметолога, устраняющего несовершенства мягких тканей, а также узнали об особенностях препаратов серии «HAfiller».

  • Ведущей семинара проводит демонстрацию препаратов для контурной пластики «HAfiller»
  • Процедура контурной пластики с использованием препаратов «HAfiller»
  • Применения продуктов для контурной пластики серии «HAfiller»
  • Практическое занятие на семинаре
  • Применение препаратов «HAfiller» для контурной пластики
  • Обучение контурной пластики лица с использованием препаратов серии «HAfiller»

Далее для участников семинара было организовано уникальное практическое занятие, в ходе которого под руководством специалиста проводилось обучение правильной постановке рук при введении инъекционных препаратов.


Возврат к списку