Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Новости

Новости

Hafiller на выставке эстетической медицины SAM-Expo 2015 19.08.2015 Hafiller на выставке эстетической медицины SAM-Expo 2015

Всемирно известный бренд профессиональной косметики для контурной пластики HAfiller принял участие в специализированной выставке по эстетической медицине SAM-Expo 2015, которая прошла в Москве.


Семинар «Обзор препаратов HAfiller для контурной пластики и биоревитализации» 27.02.2015 Семинар «Обзор препаратов HAfiller для контурной пластики и биоревитализации»

Компания «Premium» приглашает специалистов индустрии красоты на уникальный семинар, посвященный инновационным препаратам для контурной пластики HAfiller.


Рост курсов валют не повлияет на стоимость продукции ARAVIA 23.01.2015 Рост курсов валют не повлияет на стоимость продукции ARAVIA

Российская марка средств для депиляции ARAVIA официально сообщила, что цены на фирменные средства останутся на прежнем уровне независимо от колебания курсов валют.


Повышение цен на косметику «Premium» в феврале 16.01.2015 Повышение цен на косметику «Premium» в феврале

Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что c 1 февраля 2015 года цены на косметику Premium повышаются на 10%!


Фотоотчет с открытия магазина «Premium» 16.09.2014 Фотоотчет с открытия магазина «Premium»

11 сентября посетители нового магазина-салона «Premium», открывшегося в историческом центре Санкт-Петербурга, получили приятные подарки и профессиональные консультации от специалистов компании.


Открытие нового магазина «Premium» 03.09.2014 Открытие нового магазина «Premium»

Компания «Premium» рада сообщить своим клиентам об открытии новой официальной точки продаж в Санкт-Петербурге. В честь открытия фирменного магазина-салона «Premium» по адресу ул. Большая Московская, д.7 всех посетителей ожидают приятные подарки и скидки на фирменную продукцию.


Premium приглашает на выставку «Невские Берега» 25-28 сентября 03.09.2014 Premium приглашает на выставку «Невские Берега» 25-28 сентября

С 25 по 28 сентября в Санкт-Петербурге продет очередная выставка «Невские Берега» – настоящий праздник для всех тех, кто ценит новые технологии в индустрии красоты и качественные средства ухода. Для всех гостей мероприятия компания «Premium» подготовила сюрприз – специальные цены на свою фирменную продукцию.


Новинка в каталоге Premium: профессиональные солярии от I.SO Italia 15.08.2014 Новинка в каталоге Premium: профессиональные солярии от I.SO Italia

C недавнего времени клиенты компании Premium умеют уникальную возможность купить солярии от итальянского бренда I.SO Italia – мирового лидера по производству косметологического оборудования. На данный момент три наиболее популярных модели соляриев от I.SO Italia уже появились в каталоге Premium и доступны для заказа.


Пост-релиз: Компания «Premium» приняла участие в Фестивале красоты «Невские Берега» 2014 17.03.2014 Пост-релиз: Компания «Premium» приняла участие в Фестивале красоты «Невские Берега» 2014

Компания «Premium» представила новинки салонной косметики и инновационные бьюти-процедуры на Фестивале красоты «Невские Берега», проходившем с 20 по 23 февраля. Бренд «Premium» ежегодно представляет на экспозиции лучшие продукты из своего ассортимента.


Пост-релиз семинара «Инъекционные препараты для эстетической медицины: Контурная пластика» 12.03.2014 Пост-релиз семинара «Инъекционные препараты для эстетической медицины: Контурная пластика»

22 января 2014 года компания «Premium» организовала уникальный семинар, посвящённый тонкостям использования современных препаратов «HAfiller» – уникальных продуктов для изменения рельефа кожи. Обучающая программа была представлена двумя сегментами.


04.12.2013 Открыт набор в группу по обучению маникюру

Уникальный курс "Мастер по маникюру" от компании «Premium» снова доступен для всех желающих. Программа включает в себя все необходимые теоретические и практические знания для создания идеального маникюра


05.11.2013 Пост-релиз Фестиваля Красоты «Невские берега»
Компания «Premium» стала одним из участников международного Фестиваля Красоты «Невские берега», проходившего с 26 по 29 сентября в Санкт-Петербурге.


Конференция «Всесезонные пилинги» 05.08.2013 Конференция «Всесезонные пилинги»

03.10.13 Приглашаем на конференцию на тему: NEW! Всесезонные пилинги (фитиновый, пировиноградный, миндальный). NEW! Противокуперозная программа».


31.07.2013 Домашний косметолог

Обучение домашней косметологии пройдет 17.08.13 по адресу: Б. Московская 1-3. лит. В в 11:00.


Магнитно-вакуумная акупунктурная терапия! Без проколов и поиска точек для иглоукалывания! 30.07.2013 Магнитно-вакуумная акупунктурная терапия! Без проколов и поиска точек для иглоукалывания!

Семинар будет проходить 26.08.13 в 13.00.


Семинар по косметологии ADN Cosmetics в Тель-Авиве 24.04.2013 Семинар по косметологии ADN Cosmetics в Тель-Авиве

Компания ADN Cosmetics приглашает всех желающих принять участие в семинаре по косметологии, который состоится в Тель-Авиве, в гостинице «Метрополитен» с 24 по 30 июня 2013 г. Обучение косметологии и отдых в Израиле - совместите приятное с полезным!


Конференция «Диагностика стопы. Современные методики диагностики и коррекции микозов. Все о микозах кожи, заболеваниях стоп и ногтей» 29.03.2013 Конференция «Диагностика стопы. Современные методики диагностики и коррекции микозов. Все о микозах кожи, заболеваниях стоп и ногтей»

Конференция состоится 09.04.2013 по адресу: ст. метро Пл. Александра Невского БЦ гостиницы «Москва» оф. 514 начало в 11.00.


Отчет об участии нашей компании в юбилейном Фестивале Красоты «Невские Берега» 28.03.2013 Отчет об участии нашей компании в юбилейном Фестивале Красоты «Невские Берега»

В последних числах февраля в Санкт-Петербурге проходил юбилейный двадцатый Фестиваль Красоты «Невские Берега».


Дисконтная система Premium 03.12.2012 Дисконтная система Premium

 С 1 декабря 2012 года начинает действовать система накопительных Дисконтных карт! 


Приглашаем вас к косметологу-эстетисту 20.10.2012 Приглашаем вас к косметологу-эстетисту

Владеет уникальным методом классического массажа лица, обеспечивающим устойчивый омолаживающий лифтинг-эффект. Легкие руки делают не слишком приятные процедуры (депиляция, механическая чистка) легко переносимыми. Индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому клиенту обеспечивают эффективный результат.



Показать еще
Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи