Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Новости

Новости

03.10.2017 Дополнительная скидка на косметику Premium участникам группы Вконтакте

Хочешь получить дополнительную скидку в размере 5% на продукцию бренда Premium? Вступай в группу нашего Медицинского Центра!


29.09.2017 Процедура биохолистического массажа «Zen Spiral»

02 ноября в 11:00 в Учебном Центре «Призвание» состоится обучающий семинар: «Процедура биохолистического массажа «Zen Spiral». Семинар проводит Врач высшей категории, косметолог-методист Валиева Галина Александровна.


29.09.2017 Физиологические ресурсы кожи и методы их сохранения при помощи биокосметики SynCare

01 ноября в 11:00 в Учебном центре «Призвание» состоится семинар на тему: «Физиологические ресурсы кожи и методы их сохранения при помощи биокосметики SynCare». Семинар проводит Врач высшей категории, косметолог-методист Валиева Галина Александровна.


Приглашаем на обучение педикюру ADN 24.08.2017 Приглашаем на обучение педикюру ADN

Компания Premium приглашает пройти обучение педикюру на препаратах ADN, которое состоится в сентябре. Занятия будут проходить в комфортабельном ногтевом салоне по адресу г. Москва, ул. Садовническая, 54, строение 2.


Компания «Premium» проводит день клиента 26 мая в медицинском центре Brilliant! 23.05.2017 Компания «Premium» проводит день клиента 26 мая в медицинском центре Brilliant!

Компания «Premium» проводит день клиента 26 мая в медицинском центре Brilliant. В этот день мы дарим скидку на всю косметику 25%, бесплатные консультации дерматолога-косметолога, а также розыгрыши косметических процедур и многое другое.


Приглашаем в новый центр красоты и здоровья на улице Правды 12! 07.12.2016 Приглашаем в новый центр красоты и здоровья на улице Правды 12!

Компания Premium приглашает Вас посетить новый центр красоты и здоровья. Высококвалифицированные специалисты центра окажут Вам любые косметологические услуги, а демократичные цены приятно удивят и порадуют Вас.


Профессиональная косметика «Premium» на фестивале красоты «Невские берега» 21.10.2016 Профессиональная косметика «Premium» на фестивале красоты «Невские берега»

С 22 по 25 сентября Петербург снова стал домом для одного из крупнейших в России мероприятий в сфере beauty-услуг. Компания "Premium" с огромным удовольствием приняла участие в Фестивале красоты, представив посетителям свои лучшие товары.


Дарим 13% скидку к 13-му дню рождения Premium 09.09.2016 Дарим 13% скидку к 13-му дню рождения Premium

Компании Premium исполнилось 13 лет, и мы решили порадовать наших покупателей приятными сюрпризами. Сделайте заказ в период с 12 по 14 сентября и получите 13% подарочную скидку на всю профессиональную косметику представленную в нашем каталоге.


Приглашаем на семинар по косметологии и педикюру 4-5 октября 29.08.2016 Приглашаем на семинар по косметологии и педикюру 4-5 октября

Семинар проводит глава компании ADN - Фани Бен-Ами, являющаяся основательницей бренда израильской косметики ADN, автором и разработчиком уникальных методик по работе с проблемной кожей лица и стоп.


В интернет-магазине «Premium» появилась продукция бренда Mesotech 25.08.2016 В интернет-магазине «Premium» появилась продукция бренда Mesotech

С радостью информируем наших клиентов о долгожданном расширении ассортимента интернет-магазина «Premium». Каталог косметики нашей компании пополнился продукцией нового бренда – знаменитой итальянской компании Mesotech.


Приглашаем на семинар по обучению работе с аппаратом плазменного тока ABLASE 23.05.2016 Приглашаем на семинар по обучению работе с аппаратом плазменного тока ABLASE

20 и 21 июня в Санкт-Петербурге состоится очередной обучающий семинар для косметологов. Главной темой мероприятия станет работа с аппаратом плазменного тока ABLASE, который называют одной из самых эффективных безоперационных альтернатив блефаропластики.


Новый семинар по колористике: секрет идеального перманентного макияжа 29.02.2016 Новый семинар по колористике: секрет идеального перманентного макияжа

Впервые в Петербурге пройдет уникальный семинар, посвященный колористике в перманентном макияже губ! Профессиональными секретами создания совершенных оттенков поделятся мастер по ПМ международного уровня Лариса Мозарина и специалисты компании «Premium».


Станьте гостем фестиваля красоты в Петербурге! 28.01.2016 Станьте гостем фестиваля красоты в Петербурге!

18-21 февраля на территории Петербургского СКК состоится ежегодная выставка-фестиваль «Невские берега». Компания «Premium» традиционно представит новинки своего ассортимента в рамках выставки-продажи. Наш стенд D-16.


Профессиональные крема для лица с секретом улитки: предзаказ по суперцене! 20.01.2016 Профессиональные крема для лица с секретом улитки: предзаказ по суперцене!

Дуэт эксклюзивных кремов Secret — это двойное антивозрастное воздействие, возвращающее коже свежесть, упругость и гладкий рельеф. До 1 февраля Вы можете сделать предзаказ на дневной и ночной крем с секретом улитки со скидкой до 30%!


Поздравляем с наступающим Новым годом! 22.12.2015 Поздравляем с наступающим Новым годом!

Компания «Premium» поздравляет Вас с наступлением Нового 2016 года и желает Вам новых побед и открытий!


Новинки в серии для мужчин His Story Tobacco 18.11.2015 Новинки в серии для мужчин His Story Tobacco

В мужской серии His Story Tobacco появились новинки — великолепный шампунь и пилинг для заботы о волосах и коже головы.


Уникальные новинки – сыворотки из серии HomeWork 23.10.2015 Уникальные новинки – сыворотки из серии HomeWork

Эксклюзивная коллекция сывороток из серии HomeWork — это возможность получить эффект салонных процедур дома! Три сыворотки-новинки с уникальными природными компонентами — свое решение для каждого типа кожи!


«Здоровая стопа»: лечебно-восстановительный педикюр на косметике из Израиля 15.10.2015 «Здоровая стопа»: лечебно-восстановительный педикюр на косметике из Израиля

При поддержке компании «Premium» в Петербурге начал работу кабинет «Здоровая стопа», предлагающий медицинский израильский педикюр: лечение и восстановление ногтей на препаратах ADN – всемирно известной салонной косметике из Израиля.

Запись по тел.: +7 911 031 66 84


Приглашаем на осеннюю выставку «Невские Берега»! 31.08.2015 Приглашаем на осеннюю выставку «Невские Берега»!

Компания «Premium» приглашает посетить фестиваль красоты «Невские Берега», который пройдет 24 – 27 сентября в СКК Петербургский. Наш стенд С-16. Скачайте бесплатный электронный билет на мероприятие.


Aravia Professional представила новую SPA-линию для ухода за ногтями, кожей рук и ног 19.08.2015 Aravia Professional представила новую SPA-линию для ухода за ногтями, кожей рук и ног

Недавно бренд Aravia предложил мастерам, работающим в сфере нейл-сервиса, интересную новинку. Препараты предназначены для профессионального SPA-маникюра и SPA-педикюра и включают в состав большое количество натуральных биологически активных компонентов.



Показать еще
Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи