Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное | Решаем проблему целлюлита: курс антицеллюлитных обертываний

Решаем проблему целлюлита: курс антицеллюлитных обертываний

Решаем проблему целлюлита: курс антицеллюлитных обертываний

Борьбу с целлюлитом ежедневно ведут тысячи женщин. Так называемая "апельсиновая корка" может появиться практически в любом возрасте, причем появление ее далеко не всегда связано с образом жизни или питанием. Этот эстетический дефект является следствием изменений в структуре подкожно-жирового слоя. Внешние проявления целлюлита - бугристая кожа, ее неровный рельеф, особенно заметные в месте отложения жировой ткани - то есть на бедрах, ягодицах, животе, плечах. Это неприятное явление способно повлиять на самооценку, изменить привычный уклад жизни, а также вызвать боль и дискомфорт.

Является ли целлюлит настолько серьезным недостатком, чтобы пытаться от него избавиться? Это не болезнь в привычном смысле слова, поэтому лечение целлюлита может показаться напрасной тратой времени и средств. Однако все зависит от степени развития целлюлита, так как на более поздних стадия речь идет не только об эстетических отклонениях, но и о появлении болезненных ощущений.

Стадии целлюлита

Всего выделяют четыре стадии заболевания. При этом на первой стадии внешние проявления практически отсутствуют. Жировая ткань хуже снабжается кровью, в результате чего ухудшается выработка коллагена, а сам липидный слой теряет свою однородность.

Вторая стадия внешне проявляется только при надавливании и защипывании кожи. Продолжает накапливаться жидкость, а соединительная ткань разрушается, сосуды замещаются жировой тканью.

Целлюлит становится очевиден на третьей стадии, когда кожный слой становится тоньше, а жировые отложения защищены соединительной тканью. Для четвертой стадии помимо бугров и неровностей характерны изменение температуры и цвета кожи - от недостатка кровоснабжения она охлаждается и приобретает характерный синеватый цвет. При этом самой большой неприятностью становятся болезненные узлы жировой ткани и истончение дермы.

Стадии целлюлита

Как избавиться от целлюлита?

На косметологическом рынке представлен широкий выбор профессиональной антицеллюлитной косметики, а также методик борьбы с нежелательными дефектами, включая использование аппаратной косметологии. Обертывания - один из наиболее популярных и действенных способов, который по заслугам оценили многие женщины.

Для того, чтобы подобрать эффективную и безопасную программу, необходимо не только правильно оценить состояние здоровья пациентки, чтобы избежать нежелательных последствий, но и выбрать действенные и проверенные продукты, соответствующие всем требованиям, а также профессиональное косметологическое оборудование.

Профессиональные косметологи рекомендуют проходить курсы обертываний регулярно, делая правильные интервалы между стадиями. От 5 до 8 сеансов на 1-ой и 2-ой стадиях, а также около 15 сеансов на 3-ей и 4-ой с периодичностью два раза в неделю - оптимальный курс для избавления от целлюлита на любой стадии. Периодическое повторение курса лечения позволит сохранить и улучшить достигнутые результаты.

Эффективные способы борьбы с целлюлитом

По этой же причине не следует забывать о правильном уходе за кожей в домашних условиях. Так, наша компания предлагает широкий ассортимент различных косметических средств, позволяющих существенно улучшить состояние кожного покрова при целлюлите. Тканный бандаж "ARAVIA Organic" и средства для обертываний (например, бандажное крио-обертывание «Lipo Sculptor» от Aravia или цитрусовая паста для обертывания «Fat Burner» от Premium) во-многом не менее эффективны, чем салонные процедуры. Профессиональная косметика - моделирующий криоконцентрат Premium или антицелюлитный крем-активатор «Thermo Active» Aravia Organic - позаботятся о Вашей кожей между процедурами обертывания. Комплексное использование различных средств даст наиболее эффективный результат и вернет Вам комфорт и уверенность в себе.


Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи