Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное | Программы коррекции фигуры от специалистов Aravia

Программы коррекции фигуры от специалистов Aravia

Программы коррекции фигуры от специалистов Aravia

Борьба с излишними жировыми отложениями и целлюлитом будет малоэффективной без специальных салонных процедур с применением профессиональной косметики. При этом косметологам известно, что коррекция любых несовершенств фигуры должна вестись, что называется, по всем фронтам: в частности, наилучшим образом зарекомендовало себя сочетание обёртываний с антицеллюлитной косметикой и различных аппаратных курсов (аппаратного лимфодренажа, электромиостимуляции, электролиполиза, микротоковой терапии и пр.)

Что касается профессиональных косметических препаратов для коррекции фигуры и борьбы с «апельсиновой коркой», то здесь можно в первую очередь упомянуть специальные коррекционные программы, представленные на рынке специалистами Aravia. Антицеллюлитная косметика для обёртываний, выпускаемая под торговой маркой Aravia Organic, включает сразу несколько курсов, направленных на детоксикацию, расщепление целлюлитных отложений и улучшение силуэта.

Курс «Детоксикация»

Курс процедур Aravia Organic «Детоксикация» состоит из пяти основных этапов и направлен на выведение токсинов и улучшение лимфообмена в тканях.

  1. Проблемные участки тела мягко очищаются при помощи нежного лосьона Gentle Cleansing. Для очищения рекомендуется слегка подогреть процедурную салфетку, после чего пропитать её косметическим препаратом. Очищающий лосьон можно также нанести через специальный пульверизатор.
  2. Второй этап процедуры – глубокий пилинг с использованием скраба Oligo&Salt, в состав которого включена натуральная морская соль. Средство наносится на слегка увлажённую кожу и равномерно распределяется по ней массажными движениями на протяжении 2-3 минут. Скраб можно заменить профессиональным пилингом с фруктовыми кислотами Fruit Peel. На данном этапе рекомендуется работать в специальных тонких перчатках.
  3. Проблемные участки обрабатываются гелем-активатором Cryo Active. После нанесения активного тонизирующего препарата тело необходимо укрыть плёнкой и подогретым полотенцем, оставив примерно на пять минут.
  4. Далее на кожу наносится непосредственно бандажное обертывание (процедурное средство Detox System), в строгом соответствии с технологией, которая описана в инструкции. Специалисты Aravia рекомендуют использовать в данной процедуре два бандажа. Рекомендованная длительность – не более 20-30 минут. После этого остатки косметического препарата удаляют с кожи при помощи сухой процедурной салфетки.
  5. Процедуру завершает нанесение укрепляющего крема Vitality SPA, который распределяется по коже проблемных зон круговыми массажными движениями. Средство необходимо оставить до полного впитывания.

Общая продолжительность сеанса «Детоксикация» составляет порядка 45-60 минут, себестоимость курса – 324 рубля.

Курс «Изящный силуэт»

Процедурный комплекс Aravia с профессиональной антицеллюлитной косметикой, направленный на укрепление структуры кожи тела, улучшение тургора и лимфодренажа, моделирование силуэта и борьбу с целлюлитными образованиями. Рекомендованное количество процедур – 5-12.

  1. Проблемные участки тела предварительно очищаются при помощи мягкого лосьона Gentle Cleansing, после чего обрабатываются скрабом Silk Care (массировать несколько минут лёгкими круговыми движениями). Остатки средства необходимо удалить при помощи процедурной салфетки.
  2. На кожу тела наносится профессиональный крем-активатор Thermo Active, поверх которого на 5 минут накладывается термоплёнка и тёплое полотенце или одеяло. Далее плёнку и плед необходимо удалить, а остатки препарата очень аккуратно распределить по поверхности тела.
  3. На третьем этапе на кожу наносится крем Slim Shape, после чего специалист-косметолог выполняет классический антицеллюлитный массаж, следуя установленной технологией схеме. Удалить остатки средства при помощи салфетки.
  4. Следующий шаг – антицеллюлитное обёртывание Anti-Cellulite Intensive. Длительность этапа составляет 15-20 минут, обёртываемые участки должны быть дополнительно укрыты термоплёнкой и пледом.
  5. В конце процедуры косметолог наносит на кожу тела питательный и укрепляющий крем Vitality SPA.

Общая длительность процедуры – от 1 до 1,5 часов. Себестоимость – 112 рублей.

Программы Aravia – эффективный способ избавиться от целлюлита

Курс «Липолитическое обёртывание»

Ещё один эффективный салонный курс Aravia Organic, который станет настоящей находкой для клиентов, задающихся вопросом, как избавиться от целлюлита и уменьшить видимые жировые отложения. Процедуры направлены на уменьшение объёмов подкожного жира, а также профилактику появления нелицеприятной «апельсиновой корки». Результатом проведения 5-12 сеансов липолитических обёртываний станет улучшение тургора, повышение лифтинга и эластичности кожных покровов в проблемных зонах.

  1. Первый этап процедуры – очищение (поверхностное с мягким лосьоном-тоником Gentle Cleansing, затем глубокое со скрабом Oligo&Salt). Как и в предыдущих процедурах, скраб может быть заменен профессиональным пилинговым средством Fruit Peel, наносить которое желательно в перчатках.
  2. На очищенные участки наносится несколько капель сыворотки Lipolitik Serum, которые очень легко втираются в кожу массажными движениями и остаются до их полного впитывания.
  3. Далее на подготовленную кожу наносится профессиональный крем Slim Shape и проводится курс классического антицеллюлитного массажа по установленной схеме.
  4. На четвёртом этапе наносится разогревающая антицеллюлитная маска Soft Heat, поверх которой накладываются простынка для антицеллюлитных обёртываний, а также дополнительный утепляющий плед. Препарат необходимо выдержать на коже не более 10-15 минут, после чего снять остатки при помощи процедурной салфетки (сухой).
  5. Последний шаг лимфодренажной процедуры – нанесение специального массажного масла Natural. После нанесения масла слегка помассировать кожу и промокнуть сухой салфеткой из нетканого материала.

Обратите внимание: данная процедура относится к разогревающим и не может проводиться в том случае, если пациент страдает ВРВ и заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Общая длительность сеанса составляет 1 – 1,5 часа. Себестоимость процедуры – 180 рублей.


Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи