Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное | Основные правила по уходу за кожей рук в зимний период

Основные правила по уходу за кожей рук в зимний период

Основные правила по уходу за кожей рук в зимний период

Возраст женщины всегда определяли по ее рукам, поэтому уход за руками важен не меньше, чем уход за лицом. Чтобы кожа на Ваших ручках была бархатной, нежной, не шелушилась и не увядала, существуют специальные правила ухода.

  1. Температура воды для мытья рук, должна быть комнатной. Холодная вода может стать причиной шелушения, а мытье в горячей воде, приводит к обезжириванию и снижению гладкости кожи.
  2. В качестве средства для мытья рук лучше всего подойдет крем-мыло, в составе которого есть увлажняющие ингредиенты, положительно влияющие на кожу. Также подойду гели, предназначенные именно для мытья рук.
  3. Во время влажной уборки или мытья посуды, надевайте перчатки, предварительно высушив руки и посыпав их тальком.
  4. При соприкосновении с водой рекомендуется мазать руки увлажняющим кремом, так как вода сушит кожу. Не лишним будет, если рядом с кухонной и ванной раковиной всегда будет стоять тюбик крема.
  5. Выполняя грязную работу по дому или занимаясь садово-огородными работами, надевайте перчатки из хлопчатобумажной ткани.

Кроме повседневных правил ухода за руками не стоит забывать о массажных и косметических процедурах.

Массаж рук

Массаж должен проводиться регулярно, и делать его Вы сможете самостоятельно. Заключается массаж рук в легких поглаживаниях и растираниях от кончиков пальцев к их основанию. Затем движения переходят к запястьям, локтям и плечам. Далее – круговыми движениями разминайте суставы, каждый по очереди. В завершение потрясите кисти и повращайте их по почасовой стрелке и против нее. Этот несложный массаж можно делать в любое время, но желательно перед сном.

Косметические средства по уходу за руками

Основные правила по уходу за кожей рук в зимний периодУвлажняющие аква-кремы рекомендуется использовать два-три раза в день, но и этого недостаточно, кожа рук требуют очень тщательного и постоянного ухода. Применение профессиональной косметики для рук стало бы мудрым решением с Вашей стороны. Жирный крем, скраб и питательный крем – это минимум средств, который должен быть у каждой женщины, желающей сохранить нежность и молодость рук.

Питательный крем стоит наносить около одного раза в неделю плотным слоем. Втирайте его по такой же системе, как делаете массаж – от кончиков пальцев к началу, и далее – по кисти и запястью. После нанесения наденьте перчатки из хлопчатобумажной ткани.

Не больше 2-х раз в неделю глубоко очищайте кожу рук скрабом или пилингом. Наносите его бережными втирающими движениями. Благодаря пилингу, отмершие клетки кожи ликвидируется, и питательные вещества, содержащиеся в кремах, лучше проникают и впитываются.

Профессиональная косметика такого рода разнообразна и по типам, и по брендам, и по составам, и по воздействию. Косметика Premium производится в России на итальянском оборудовании вот уже больше 20 лет. Этот бренд успел зарекомендовать себя высоким качеством и разнообразием продукции. Другой не менее известный бренд – израильская косметика ADN, изготавливается из растительных компонентов, оказывающих положительное воздействие на кожу рук.

Пользуйтесь качественными средствами. Ухаживайте за своими руками!


Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи