Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное | LipoFerment – запатентованная технология Premium с активным омолаживающим эффектом

LipoFerment – запатентованная технология Premium с активным омолаживающим эффектом

LipoFerment – запатентованная технология Premium с активным омолаживающим эффектом

Каждый производитель профессиональной косметики для лица включает в свою товарную линейку косметические средства для питания кожи. Переоценить их важность и значимость для кожных покровов сложно: питательные кремы, маски и сыворотки стимулируют и активизируют природные обменные процессы, в результате которых вырабатываются пептиды и жирные кислоты, активно питающие клетки и поддерживающие защитный барьер эпидермиса. Именно этот механизм во многом отвечает за молодость нашей кожи: нормальный обмен и естественная регенерация обеспечивают упругость, а также защищают от потери влаги, негативных факторов окружающей среды и появления преждевременных признаков старения в виде морщин.

Производитель профессиональной российской косметики для салонов Premium представляет уникальную технологию LipoFerment, направленную на интенсивное питание, улучшение естественных барьерных свойств и защиту кожи от неблагоприятного внешнего воздействия. Косметические препараты, в состав которых входит масло виноградного семени, ферментированное по технологии LipoFerment, насыщают эпидермис на клеточном уровне и подтягивают кожу лица и шеи, что гарантирует видимый результат уже на начальном этапе применения крема или маски.

Что представляет собой LipoFerment?

Относительно недавно компания Premium заявила о появлении новой технологии бактериальной ферментации масла – в частности, речь идёт о ферментации невероятно ценного и эффективного масла семени винограда, одного из самых популярных компонентов, входящих в состав антивозрастной профессиональной косметики для лица. Говоря о свойствах масла виноградных семян, нельзя не упомянуть его уникальную способность бороться с преждевременным старением кожных покровов, а также эффективно противостоять действию свободных радикалов. Использование новой технологии ферментирования LipoFerment, запатентованной специалистами Premium, позволяет многократно усилить подобный эффект и превращает обычные кремы и маски в настоящие омолаживающие чудо-средства.

Как работает технология: основные механизмы воздействия LipoFerment на кожу

Если говорить о свойствах средств с виноградным маслом, ферментированным по технологии LipoFerment, то можно отметить, что такие препараты воздействуют на кожные покровы, что называется, «по всем фронтам». Вот лишь некоторые механизмы.

  • Косметическое средство быстро и глубоко проникает в слои эпидермиса, питает и активно увлажняет кожу. Регулярное использование косметики LipoFerment позволяет надолго забыть о неприятных ощущениях сухости, а также стянутости даже самой сухой и чувствительной кожи.
  • Входящие в серию кремы для лица тонизируют кожные покровы, а также повышают их иммунные свойства на клеточном уровне. Это даёт возможность эффективно бороться с воздействием климатических факторов (в том числе УФ-излучения), плохой экологии и ежедневных стрессов, не лучшим образом отражающихся на красоте и молодости.
  • Вся профессиональная косметика для лица Premium с ферментированным маслом обладает способностью удерживать влагу, благодаря чему вы можете забыть о проблемах сухой и обезвоженной кожи.
  • Уникальная лёгкая и нежирная текстура ферментированного виноградного масла гарантирует быстрое впитывание косметических средств: после нанесения крема-основы или липо-крема на коже не остаётся нелицеприятного жирного блеска и липкости.

Помимо этого, профессиональная косметика для салонов с ингредиентами, ферментированными по технологии LipoFerment, улучшает тургор, борется с проявлением возрастного птоза (обвисания лицевого овала), повышает упругость и эластичность.

Профессиональные средства Premium с маслом, ферментированным по технологии LipoFerment

В настоящее время линейка профессиональной косметики для лица Premium, в состав которой входит натуральное ферментированное масло семени винограда, включает несколько базовых препаратов. Каждый из них уже зарекомендовал себя в качестве эффективного антивозрастного средства.

  • Моделирующий липо-крем Swallow Night. В состав средства, которое может использоваться в качестве обычного ночного крема, входит ещё один ценный природный компонент – натуральный экстракт ласточкиного гнезда. Богатый муцином ингредиент обеспечивает мощную регенерацию и действует как моделирующая маска высокой эффективности. В числе других компонентов можно упомянуть масла жожоба и какао, которые также самым благоприятным образом отражаются на состоянии и внешнем виде кожных покровов.
  • Крем-основа Swallow Day с ферментированным виноградным маслом и экстрактом ласточкиного гнезда. Салонное средство для интенсивного питания и увлажнения кожи лица и шеи с признаками увядания. Идеально подходит для использования в качестве дневного крема и основы под макияж. Благодаря включению в состав активных компонентов-гидратантов противостоит воздействию гравитационных сил и предохраняет лицевой овал от опущения и провисания.
  • Крем-маска «Липофермент» из серии Premium Homework – ещё одно профессиональное антивозрастное средство, обогащённое натуральным экстрактом гнезда ласточки. Препарат, в состав которого входят муцин и сиаловая кислота, эффективно корректирует признаки увядания, выраженные в виде морщин, глубоких мимических складок и опущения овала лица.
  • Обладательницы чувствительной и сверхчувствительной кожи по достоинству оценят крем-маску Renaissance, разработанную специально для ежедневного деликатного ухода за увядающей кожей лица, обладающей повышенной чувствительностью.

Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи