Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • График работы
  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное | Какими бывают лаки для ногтей и как их выбирать

Какими бывают лаки для ногтей и как их выбирать

Какими бывают лаки для ногтей и как их выбирать

Красота девушек и женщин оценивается не только внешностью, фигурой и одеждой. Огромное влияние оказывают руки, а в частности, ногти. По рукам и ногтям можно определить не только возраст, но и настроение и даже больше – некоторые черты характера. Чтобы не быть голословной, приведу примеры: если у девушки обветренные руки и облупившийся лак на ногтях, можно сделать несколько выводов: она занята настолько, что у нее нет ни сил, ни времени привести в порядок руки; она просто неряха; ну и совсем примитивный вывод: у нее плохая косметика для рук и ногтей. Если, например, у девушки ногти разного цвета каждый, то, вероятно, она очень живая, веселая, любит приключения и очень хочет обратить внимания на себя, чтобы потом, возможно, попасть в приключение. Это самые простые примеры. Так что, шутка ли сказать, а в нашем случае, написать, но по рукам можно читать судьбы.

А чтобы руки были ухоженными, нужно хотя бы немного разбираться в косметике для рук и ногтей. Здесь мы обсудим тему лаков для ногтей. Какие же они бывают? Напишу сразу, они бывают не только синие, красные и оранжевые.

Итак, начнем. В целом лаки делятся на 3 вида:

  1. Лечебные (их надо наносить курсом, систематически, их действие направлено на лечение ногтя - для укрепления, для слоящихся ногтей, для роста ногтей и т.д.);
  2. Лаки с эффектами (с блестками, быстросохнущие, трескающиеся, магнитные, перламутровые и т.д.)
  3. Укрепляющие (используются как нижний слой-база и как верхний слой-укрепление ногтя; они не лечат, а лишь делают ноготь тверже на время их нанесения; имеют такие добавки, как винил, акрил и т.д.);

Но это лишь общие понятия видов лаков, также существуют такие виды лаков, как:

  • горький (для людей, имеющих привычку грызть ногти, отличается своим горьким вкусом)
  • гипоаллергенный
  • температурный (меняется в зависимости от температуры, действующей на ноготь; температура на кончике ногтя и на его пластине может быть разной - соответственно, и цвет будет отличаться)
  • лаки для рисования (имеют тонкую кисточку, удобную для рисования на поверхности ногтя)
  • Peel- off (лак, который при высыхании образует пленку, и потом снимается одним движением)
  • Dance- legend ( прозрачный лак, изменяющийся при ультрафиолетовом свете- как правило, актуален в ночных клубах)

И это еще не все.

Цвет лака можно подобрать к аксессуарам, к цвету теней, помады Выбор цвета лака зависит от чего угодно - от цвета сумочки, от времени года, от настроения, от мероприятия и так далее и так далее. Лак стал своего рода аксессуаром: принято подбирать сумочку и туфли одного цвета, а теперь к ним можно подобрать и цвет лака. Цвет лака можно подобрать к другим аксессуарам, к цвету теней, помады.

Раньше в женских сумочках можно было найти лишь пудру и помаду в качестве самых необходимых косметических средств, сейчас там зачастую лежит и лак для ногтей.

Уже не говоря о различных рисунках на ногтях, узорах и принтах.

Педикюр тоже очень важная часть женской красоты. Менее видимая, но в связи с грядущим летом актуальная. Можно красить ногти на руках и ногах одним цветом, можно разными – это не имеет сейчас большого значения, но тоже зависит от того, для повседневной ли это жизни или же для какого-то мероприятия.

Сейчас несложно пройти обучение маникюру и педикюру и самой с легкостью делать их себе, другим или даже работать в этой сфере, потому что любая уважающая себя женщина и девушка найдет немного времени привести в порядок эти свои небольшие, но части тела.

Perfect CHIC – профессиональная продукция из Израиля для ногтей, имеет в своем арсенале, как лечебные средства для ногтей, которые помогают заботиться о ногтях, бережно готовить их к маникюру, так и цветные лаки. Также появилась новая линия лаков ярких и сдержанных цветов- Metallix, имеющая металлический отблеск, делая Ваши ногти еще эффектней и незаурядней.


Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи