Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное

Полезное

Как открыть свой салон красоты Как открыть свой салон красоты

Парикмахерские, студии массажа и маникюра, солярии, SPA-центры – сложно перечислить всё многообразие услуг, предлагаемых нашему современнику индустрией красоты. В данной статье мы решили кратко осветить основные вопросы, которые будет вынужден задать себе каждый начинающий предприниматель, решившийся инвестировать в индустрию молодости и красоты.


Возможности ультразвуковой терапии в борьбе против целлюлита Возможности ультразвуковой терапии в борьбе против целлюлита

В борьбе за красоту своего тела современные женщины используют множество средств, в том числе аппаратные методики. Один из самых популярных аппаратных методов коррекции фигуры – ультразвуковая терапия, помогающая изменить состояние проблемных зон изнутри.


Что делать, если Вы сгорели на солнце или в солярии Что делать, если Вы сгорели на солнце или в солярии

Если кожа после сеанса загара в солярии или на пляже сильно покраснела, вы чувствуете стянутость и неприятные ощущения или даже поднялась температура, то вы обгорели. Сущесвтует несколько способов ликвидировать неприятные ощущения и восстановить кожу.


Правильный загар или почему надо беречь свою кожу Правильный загар или почему надо беречь свою кожу

Солнце делает жизнь счастливее, светлее и ярче, а коже придает более смуглый цвет, который выгодно подчеркивает фигуру и черты лица. Но вместе с тем, солнечные лучи таят в себе некоторые опасности. Давайте разберемся, чем может быть опасным загар?


11 простых правил пребывания на солнце 11 простых правил пребывания на солнце

Лето не обходится без загара. Даже если вы просто идете на дневную прогулку, нужно обезопасить себя от излишних солнечных лучей, которые могут сильно травмировать кожу. Поэтому существуют правила правильного и безопасного пребывания на солнце.


История создания лака для ногтей и его применения в наше время История создания лака для ногтей и его применения в наше время

Лаки для ногтей прочно внедрились в индустрию красоты. Почти у каждой современной девушки и женщины накрашены ногти. История возникновения лака для ногтей берет свое начало 3000 году до нашей эры, хоть это и кажется невероятным.


Как избавиться от целлюлита в домашних условиях Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Для сохранения четких линий фигуры современные красавицы пользуются широким арсеналом средств. Однако, наиболее эффективным методом борьбы за идеальное тело продолжает оставаться профессиональная антицеллюлитная косметика – применяемая и в салоне, и дома.


Как правильно пользоваться тоником для лица Как правильно пользоваться тоником для лица

Тоник – неотъемлемая часть ухода за кожей лица. Он обеспечивает нормализацию кислотно-щелочных балансов, тонизирование, ликвидацию очищающих средств, сужение пор и многое другое. Пошаговая инструкция расскажет, как правильно использовать тоник для лица.


Зачем нужен, и как выбрать тоник для лица Зачем нужен, и как выбрать тоник для лица

Лосьоны-тоники являются необходимой частью комплекса по уходу за кожей лица. Они могут быть произведены на основе трав или с добавлением медикаментозных средств. Полноценная косметическая процедура или ежедневный уход, невозможны без использования тоника.


Парафинотерапия - лечебные и расслабляющие свойства Парафинотерапия - лечебные и расслабляющие свойства

Руки — Ваша визитная карточка, именно они выдают возраст, даже когда не заметно морщинок на лице. Восстановить упругость и водный баланс, улучшить кровообращение, вернуть тонус и сияющий вид рукам способна косметологическая процедура — парафинотерапия.



Показать еще
Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи