Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное

Полезное

Обертывания от А до Я - рекомендации клиентам от экспертов Aravia Обертывания от А до Я - рекомендации клиентам от экспертов Aravia

Обертывание, осуществляемое с профессиональной косметикой для тела – особый СПА-ритуал. Это отличный способ расслабиться, снять стресс и накопившуюся усталость, улучшить свое настроение. Немаловажным в этом деле является соблюдение некоторых рекомендации.


LipoFerment – запатентованная технология Premium с активным омолаживающим эффектом LipoFerment – запатентованная технология Premium с активным омолаживающим эффектом

Производитель профессиональной российской косметики для салонов Premium представляет уникальную технологию LipoFerment, направленную на интенсивное питание, улучшение естественных барьерных свойств и защиту кожи от неблагоприятного внешнего воздействия.


Процедуры SPA-ухода - спасательный круг для салонов красоты Процедуры SPA-ухода - спасательный круг для салонов красоты

Лучшая реклама любого салона красоты – довольный клиент, который расскажет о вас своим друзьям. В данной статье, мы постараемся выделить универсальные услуги SPA-салонов, которые востребованы сегодня и не оставят равнодушным ни одного вашего клиента.


Решаем проблему целлюлита: курс антицеллюлитных обертываний Решаем проблему целлюлита: курс антицеллюлитных обертываний

На косметологическом рынке представлен широкий выбор антицеллюлитной косметики, а также методик борьбы с нежелательными дефектами. Чтобы подобрать эффективную программу, необходимо правильно оценить состояние здоровья и выбрать проверенные продукты.


Антицеллюлитные термообёртывания: правильное выполнение процедуры Антицеллюлитные термообёртывания: правильное выполнение процедуры

Термообёртывания – одна из самых эффективных салонных процедур, используемых в борьбе с коварным целлюлитом и неэстетичными жировыми отложениями. Правильный и индивидуально спланированный подход гарантирует достижение желанного результата.


Гиалуроновая кислота: свойства и использование в косметологии Гиалуроновая кислота: свойства и использование в косметологии

В большинстве препаратов с антивозрастным действием значится такой ингредиент, как гиалуроновая кислота. Реклама приписывает этому компоненту едва ли не чудо-свойства. Давайте разберемся, что представляет собой гиалуроновая кислота и как она работает.


Секрет улитки – секрет молодости и красоты Секрет улитки – секрет молодости и красоты

Главная причина, по которой женщины отдают предпочтение косметике с натуральным экстрактом улитки – её антивозрастное действие. Кремы и сыворотки с улиточным муцином восстанавливают эластичность и упругость увядающей кожи, уменьшают мимические морщинки.


Рекомендации по хранению сахарной пасты от Aravia Рекомендации по хранению сахарной пасты от Aravia

Сахарная паста для шугаринга – полностью натуральный продукт, следовательно, нужно особенно внимательно относиться к условиям ее хранения. При соблюдении всех рекомендаций она прослужит вам длительное время, сохранив свои первоначальные свойства.


Моделирующий массаж: создайте тело вашей мечты Моделирующий массаж: создайте тело вашей мечты

К многочисленным методам борьбы за идеальное тело в последние годы прибавились различные массажные техники. Одним из самых эффективных способов уже сегодня называют моделирующий массаж – курс процедур, позволяющий избавиться от «апельсиновой» корки.


Продлеваем молодость кожи: 5 советов от экспертов Aravia Продлеваем молодость кожи: 5 советов от экспертов Aravia

Сияющая и подтянутая кожа – заветная мечта практически всех представительниц прекрасной половины человечества. Специалисты Aravia знают, как сделать так, чтобы кожа лица, шеи и зоны декольте оставалась молодой и подтянутой как можно дольше.



Показать еще
Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи