Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Новости | Premium приглашает на выставку «Невские Берега» 25-28 сентября

Premium приглашает на выставку «Невские Берега» 25-28 сентября

03.09.2014
Premium приглашает на выставку «Невские Берега» 25-28 сентября

С 25 по 28 сентября в Санкт-Петербурге продет очередная выставка «Невские Берега» – настоящий праздник для всех тех, кто ценит новые технологии в индустрии красоты и качественные средства ухода. Для всех гостей мероприятия компания «Premium» подготовила сюрприз – специальные цены на свою фирменную продукцию.

Выставка «Невские Берега» ежегодно становится настоящим событием в модной индустрии и традиционно представляет самые яркие новинки сезона в сфере ухода за кожей, SPA-процедур, косметологии, нейл-арта и парикмахерского искусства. Профессиональная косметика известных брендов, косметологическое оборудование и парикмахерские инструменты, великолепные фэшн-шоу и дефиле, мастер-классы ведущих специалистов и захватывающие конкурсы – эта модная феерия не оставит равнодушным ни одного ценителя индустрии красоты.

На сентябрьской экспозиции новинки от компании Premium можно будет увидеть на стенде С16. Помимо широкого ассортимента фирменных средств ухода, на стенде будет представлена израильская косметика ADN, средства для шугаринга от Aravia Professional и Start Epil, продукты для массажа и ухода за волосами, а также антицеллюлитные средства. Посетители выставки получат возможность купить лаки для ногтей профессиональной линии Perfect CHIC, подарочные наборы и средства для защиты от солнца, а также записаться на курсы косметологов и получить бесплатную консультацию специалистов «Premium».

Помимо широкого ассортимента профессиональных средств, всех гостей выставки «Невские Берега» ожидает приятный подарок – специальная акция на фирменную косметику, в рамках которой лучшие продукты «Premium» можно будет прибрести со скидкой до 30%. Акция распространяется только на розничных покупателей и будет действовать до окончания выставки.

Погрузитесь в мир красоты вместе с «Premium»!


Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи