Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное | Premium: «вкусная» косметика для тела и души

Premium: «вкусная» косметика для тела и души

Premium: «вкусная» косметика для тела и души

Достоверно неизвестно, кому впервые пришла в голову идея совместить такие, казалось бы, несовместимые вещи, как косметика для тела и гастрономические деликатесы. Как бы там ни было, сегодня шоколадным гелем для душа или земляничным скрабом никого не удивишь. А если учесть ещё и тот факт, что подобная косметика для гурманов самым благоприятным образом влияет на выработку гормона счастья и удовольствия – эндорфина…

Крупнейший российский производитель профессиональных косметических средств «Салонная косметика», представляющий на рынке мегапопулярный бренд Premium, спешит порадовать всех представительниц прекрасной половины человечества эксклюзивной коллекцией женских косметических средств в стиле «гурме». Сочные апельсин и грейпфрут, ароматная клубника со сливками, терпкий шоколад – теперь это не только любимые фрукты и десерты, но ещё и новые ароматы профессиональной косметики для лица и тела от Premium.

Вкусное очищение

Вкусное очищение

Нельзя недооценить ту роль, которую играет регулярное очищение кожи лица и тела. Гель для душа Premium Citrus Paradise, в биоактивный состав которого входят натуральные эфирные масла апельсина, лимона и мандарина, а также пантенол и шунгитовая вода – самое ароматное и эффективное средство для бережного очищения кожи. Немало удовольствия доставит также нежная пенка-гель для душа Strawberries&Cream с натуральной солью-рапой, шунгитовой водой и удивительным ароматом клубники со сливками.

А вот красавицам-сладкоежкам можно порекомендовать побаловать себя шоколадным муссом для душа Chocolate&Almond. Изысканные нотки чёрного шоколада и миндаля помогут расслабиться после насыщенного событиями дня, а активные экстракты бамбука и плюща наилучшим образом тонизируют уставшую кожу.

Бережное обновление

Бережное обновление

Не менее почётное место в косметичках современных красавиц занимает и профессиональная косметика для глубокого очищения и регенерации кожи – скрабы и пилинги. Premium готов доказать тот факт, что скраб для тела может быть столь же «вкусным», как и деликатесный фруктовый десерт – естественно, в фигуральном значении этого слова. Клубнично-сливочный скраб Strawberry&Cream обеспечит деликатный, но в то же время действенный массаж-пилинг, который станет первым шагом к обновлению и омоложению кожи тела. Входящая в состав скраба уникальная аромакомпозиция эфирных масел иланг-иланга и апельсина не только позволит расслабиться, но ещё и существенно улучшит настроение.

После деликатесного пилинга порадуйте себя массажным маслом с жожоба, кедром и бергамотом – профессиональные косметологи рекомендуют использовать подобное косметическое средство в качестве эффективного состава для мануального или вакуумного антицеллюлитного массажа.

Сладкая борьба с целлюлитом

Сладкая борьба с целлюлитом

Знаете ли вы о том, что столь любимый девушками чёрный шоколад по праву считается одним из наиболее действенных антицеллюлитных средств? Прекрасным методом борьбы с коварной «апельсиновой коркой» станут обёртывания. И если вчера подобную процедуру традиционно относили к числу исключительно салонных методик, то сегодня антицеллюлитными обёртываниями можно с успехом заниматься и в домашних условиях. Для этого достаточно приобрести spa-комплекс «Шоколадное обёртывание Anti Age» от Premium, в биоактивный состав которого входят белая и зелёная глина, экстракты плюща и бамбука, шунгитовая вода, а также 100% натуральный какао-порошок.

Видимый эффект в борьбе с целлюлитом обеспечит также цитрусовая паста для обёртывания Fat Burner. Эфирные масла лимона, апельсина и мандарина не только корректируют фигуру и вес, но и вносят в повседневные будни немалую нотку радости и оптимизма.

Желаете закрепить эффект? Нанесите на тело после сеанса обёртывания ещё один элемент ароматерапии от Premium – молочко-эмульсию с маслом жожоба, витаминами А и Е, а также лёгкими маслами бергамота и иланг-иланга. Будьте уверены – ваше тело непременно поблагодарит вас за столь внимательный и бережный уход за кожей.

Косметика для гурманов в цифрах

Если вы всё ещё сомневаетесь в том, что «вкусная» серия профессиональных средств по уходу за телом, выпускаемая под брендом Premium – лучший выбор для вашей кожи, приведём несколько красноречивых фактов и поговорим языком цифр.

  • Примерно 80% всех внешних факторов, влияющих на преждевременное старение кожи, так или иначе связаны с повседневными стрессами. Косметическая уходовая ароматерапия позволяет эффективно «обезвредить» стресс, лишив его всякого шанса состарить вас раньше времени.
  • Каждое из косметических средств серии «гурме» Premium содержит в среднем от 5 до 10 биологически активных компонентов, благоприятно влияющих на вашу кожу.
  • Доктора всё увереннее сводятся к тому мнению, что уже упомянутые нами «гормоны счастья» – эндорфины – по своей эффективности в 10 раз мощнее синтетических антидепрессантов. Ухаживайте за своим телом с душой и любимыми ароматами, и депрессия обойдёт вас стороной.

Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи