Закрыть
Подбор косметики и консультация дерматолога бесплатно!
Новости
21.11 Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября! Чёрная пятница: скидки до 25% с 22 по 27 ноября!

Пока другие магазины профессиональной косметики и оборудования только разрабатывают скидки к уже традиционному рождественскому сезону распродаж в России, мы уже запускаем для своих клиентов и партнёров «Чёрную Пятницу»!

19.05 Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC! Новинка в каталоге косметики: дневной крем Premium со smart-капсулами CCC!

Как придать коже свежесть, сияние, выровнять тон, при этом сохранив естественность? Как защитить лицо от негативных факторов окружающей среды, прежде всего – от ультрафиолетового излучения? - Нет ничего проще, если воспользоваться дневным кремом со smart-капсулами CCC, новинкой бренда Premium.

25.01 Новинки в каталоге косметики Premium Новинки в каталоге косметики Premium

На Новый год бренд Premium порадовал целой серией профессиональной косметики, которая позволит вам хорошо выглядеть зимой и летом, в любую погоду и в любой обстановке.

Все новости


  • Новинки в каталоге косметики Premium!
  • Обучение и семинары
  • Скрабы и пилинги
  • Косметологические аппараты для профессионального и домашнего пользования
  • SuNVipeel
  • Чешская косметика SynCare
  • SKIN'S
  • Набор «Янтарная Биоревитализация AGE X AGNOSTIC»
  • Brilliant Feet - новейшая технология европейского биотермального педикюра

Главная | Полезное | Джентльменский набор: косметика для сильного пола

Джентльменский набор: косметика для сильного пола

Джентльменский набор: косметика для сильного пола

Ещё пару десятков лет назад мужская косметика нередко пряталась на задворках потайных шкафчиков, стыдливо скрываясь от посторонних глаз. На исходе ХХ столетия ситуация в корне переменилась, и сегодня мужские гели, лосьоны, кремы и дезодоранты зачастую занимают не менее почётное место, чем женские. Действительно, каждому уважающему себя джентльмену XXI века отлично известно о том, насколько важен уход за кожей и волосами. В свою очередь, косметические бренды, ещё не так давно ориентированные преимущественно на прекрасную половину человечества, сегодня радуют широким ассортиментом косметических средств для мужчин. В частности, самое пристальное внимание сильному полу уделил российский производитель профессиональной косметики Premium.

Уход за кожей

Гель увлажняющий «After Shave»

Кому-то может показаться, что пенки и гели для ежедневного умывания – прерогатива женской части семьи. В то же время, мужская кожа также нуждается в регулярном очищении. При этом нужно помнить, что средства для нежного умывания, заботливо расставленные на полочке жены или дочери, будут далеко не лучшим выбором. И дело здесь отнюдь не в претензиях, которые выскажет вторая половинка, обнаружив «посягательства» на собственную косметику – мужская кожа принципиально отличается от кожи женской. В частности, она более эластичная, плотная и имеет совершенно иную структуру жировых подкожных клеток. Кроме того, кожа представителей сильной половины человечества гораздо медленнее обновляется, что также учитывается производителями косметики для мужчин.

Самое эффективное очищение гарантирует мужской мусс для умывания Premium, не содержащий мыла и подходящий для ежедневного использования. Бережный уход за кожей обеспечит также очищающий лосьон-энергетик, способствующий активной регенерации мужской кожи.

Косметические средства для бритья

Пена для бритья «Easy shave»

Кто бреется, тот каждое утро молодеет на день – эти слова принадлежат одному из литературных героев Набокова. И пусть сегодня мир переживает очередной пик моды на бороды, качественная косметика для комфортного и безопасного бритья просто обязана быть в арсенале каждого современного мужчины. Можно использовать универсальные средства «3 в 1» (шампунь, гель для душа и крем для бритья в одном флаконе). А можно подойти к процессу бритья со вкусом и купить косметику для бритья, которая обеспечит самый деликатный уход как во время, так и после «общения» с бритвенным станком.

Увлажняющий гель «After Shave» от Premium, не содержащий парабенов и спирта, будет отличным выбором даже для сухой чувствительной кожи. Стоит по достоинству оценить и густую пену для бритья известного российского бренда, легко приподнимающую волоски и предотвращающую порезы.

Уход за волосами

Шампунь-интенсив Healthy hair

Мужские шампуни также во многом отличаются от женской линии косметики для ухода за волосами. В частности, оптимальный уровень рН здесь будет равен 5.4, кроме того, качественный шампунь должен быть «ежедневным», поскольку мужские волосы загрязняются быстрее и требуют более частого мытья.

Питательный шампунь-интенсив Healthy Hair бренда Premium не только нежно очищает волосы и кожу головы, но и обладает лечебными свойствами, эффективно восстанавливая корень и стержень волоса. Путешественники, экономные джентльмены, а также мужчины, не имеющие привычки заставлять полочки в ванной десятками баночек и тюбиков, по достоинству оценят шампунь-гель для волос и тела Traveller. Кстати, отличным дополнением к хорошему гелю для душа станет Premium Body Guard – дезодорант, созданный специально для активных мужчин.


Возврат к списку

Полезное
Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard Обзор линейки солнцезащитных средств Premium SunGuard

Бренд Premium предлагает потребителям линейку солнцезащитных средств для тела и лица SunGuard. В качестве УФ-фильтра в этих средствах использованы безопасные для организма соединения цинка.

Собираем косметичку для спортзала Собираем косметичку для спортзала

Советы, которые помогут вам правильно подобрать уходовую косметику для посещения спортзала.

Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны Эффективная борьба с морщинами в любом возрасте. Уколы не нужны

Бренд Premium выпустил линейку профессиональных средств от морщин Polyfill active. По эффективности эти маски и кремы сопоставимы с инъекциями филлеров.

Все статьи